Состоялась первая пресс-конференция Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2025
Сегодня прошла первая пресс-конференция, посвящённая Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2025. Пилоты поделились своими мыслями о стратегиях команды, особенностях Бакинской городской трассы (Baku City Circuit, BCC) и ожиданиями от гонок.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Oxu.Az, пилот McLaren Оскар Пиастри отметил важность обсуждений внутри команды.
"Я уважаю решения команды и полностью им доверяю. Моя главная цель - улучшить свои результаты", - сказал он.
Участники также подчеркнули уникальность Бакинской городской трассы с её длинными прямыми, острыми зонами торможения и конкурентоспособными возможностями для обгонов.
Конференция завершилась обсуждением борьбы за чемпионский титул в оставшихся гонках сезона и формате спринтерских гонок в будущем.
Похожие новости
Марко Янкович перешел из "Карабаха" в турецкий клуб
"Карабах" покинул ещё один футболист. Как сообщает рrosport.az, Марко Янкович продолжит карьеру в турецком "Чоруме", который по итогам сезона вышел в Суперлигу....