Ильхам Алиев направил письмо президенту Ирана
20
дек
2024
20:43
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Исламской Республики Иран Масуду Пезешкиану, в котором поблагодарил его за поддержку вступления Азербайджана в организацию "Исламской восьмерки" (D-8).
Об этом сообщает Азертадж.
Похожие новости
Транзитом через Азербайджан из России в Армению отправлено 770 тонн пшеницы
Сегодня транзитом через Азербайджан из России в Армению отправлена очередная партия пшеницы - 770 тонн в 11 вагонах. Как сообщает BAKU.WS, груз отправлен со ста...