Конор Макгрегор объявил соперника на турнир UFC в Белом доме
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор во время общения с инсайдером Ариэлем Хельвани высказался о своём будущем в смешанных единоборствах. В частности, ирландец вновь заявил, что намерен принять участие в турнире UFC в Белом доме, об этом сообщает "Чемпионат".
"Я вернусь к турниру в Белом доме. Всё это доставляет мне удовольствие, но я не питаю иллюзий… Моё возвращение в смешанные единоборства - главная цель. Я бы хотел встретиться с [Майклом] Чендлером… Скоро будет что-то хорошее", - сказал Макгрегор Хельвани. Видео интервью доступно на странице инсайдера в социальных сетях.
Ранее президент США Дональд Трамп заявлял, что турнир UFC в Белом доме пройдёт 14 июня 2026 года.
Похожие новости
Рафаэль Физиев: Мне трудно говорить на азербайджанском языке
Мне трудно говорить на азербайджанском языке. Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Oxu.Az, об этом заявил азербайджанский боец Рафаэль Физиев, которому предстоит...