В Азербайджане создается Государственное агентство по управлению отходами - УКАЗ

В Азербайджане создается Государственное агентство по управлению отходами - УКАЗ
Политика 24

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал указ о дополнительных мерах по совершенствованию сферы управления отходами.

Об этом сообщает BAKU.WS со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Указом, в частности, предусмотрено создание Государственного агентства по управлению отходами при Министерстве экологии и природных ресурсов.

Подробнее с текстом документа можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости