В Азербайджане создается Государственное агентство по управлению отходами - УКАЗ
14
май
2026
17:23
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал указ о дополнительных мерах по совершенствованию сферы управления отходами.
Об этом сообщает BAKU.WS со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Указом, в частности, предусмотрено создание Государственного агентства по управлению отходами при Министерстве экологии и природных ресурсов.
Подробнее с текстом документа можно ознакомиться по ссылке.
Похожие новости
Биньямин Нетаньяху поздравил Ильхама Алиева
Премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо. Как сообщает АЗЕРТА...