Граждане США эвакуированы из Ирана в Азербайджан

Граждане США эвакуированы из Ирана в Азербайджан
Фото
Политика 140

После начала конфликта между Израилем и Ираном продолжается эвакуация иностранных граждан из Ирана в Азербайджан.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Report, в течение дня эвакуация иностранных граждан осуществляется небольшими группами через Пропускной пункт на Государственной границе в Астаре.

Некоторое время назад в Азербайджан были эвакуированы более 10 граждан США и других иностранных государств. Гражданин США Аборзи Аборинг заявил, что на границе были созданы благоприятные условия для перехода: "Благодарю азербайджанское государство за организацию эвакуации".

Отметим, что некоторые иностранные государства обратились к правительству Азербайджана с просьбой оказать содействие в возвращении своих граждан из Ирана на родину транзитом через территорию Азербайджана.

Похожие новости

Посольство Пакистана в Азербайджане два дня не будет работать

Посольство Пакистана в Азербайджане два дня не будет работать

Посольство Пакистана в Азербайджане 25-26 июня будет закрыто. Об этом сообщает BAKU.WS со ссылкой на дипмиссию. Согласно информации, 25 июня посольство будет за...

5 Политика 15:58 24 июня 2026

Последние новости