Бывший глава ИВ Сумгайыта получил новую должность
В Сумгайыте избран новый председатель городского Совета аксакалов.
Как сообщает ölkə.az, эту должность занял бывший глава Исполнительной власти (ИВ) города Сумгайыт Эльдар Исмайылов.
Выборы нового председателя прошли 22 июня в рамках конференции Совета аксакалов.
Э.Исмайылов возглавлял ИВ города в 1991-1992 годах. Ранее он также был депутатом Верховного Совета и членом Сумгайытского муниципалитета.
Согласно распоряжению, подписанному Президентом Ильхамом Алиевым 16 ноября 2009 года, он был удостоен ордена "Шохрат".
Напомним, прежний председатель Тебрик Гулиев несколько дней назад ушёл в отставку.
На фото - Эльдар Исмайылов
Похожие новости
Искренняя встреча Президента с детьми во время визита в Шушу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его туркменский коллега Сердар Бердымухамедов совершили прогулку по Шуше. Лидеры двух государств встретились с юными жител...