Бывший глава ИВ Сумгайыта получил новую должность

Бывший глава ИВ Сумгайыта получил новую должность
Фото
Политика 2

В Сумгайыте избран новый председатель городского Совета аксакалов.

Как сообщает ölkə.az, эту должность занял бывший глава Исполнительной власти (ИВ) города Сумгайыт Эльдар Исмайылов.

Выборы нового председателя прошли 22 июня в рамках конференции Совета аксакалов.

Э.Исмайылов возглавлял ИВ города в 1991-1992 годах. Ранее он также был депутатом Верховного Совета и членом Сумгайытского муниципалитета.

Согласно распоряжению, подписанному Президентом Ильхамом Алиевым 16 ноября 2009 года, он был удостоен ордена "Шохрат".

Напомним, прежний председатель Тебрик Гулиев несколько дней назад ушёл в отставку.

Бывший глава ИВ Сумгайыта получил новую должность

На фото - Эльдар Исмайылов

Похожие новости

Последние новости