Глава МИД Азербайджана отбыл с рабочим визитом в США

Глава МИД Азербайджана отбыл с рабочим визитом в США
Политика 52

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отбыл с рабочим визитом в ​​Нью-Йорк, США, для участия в 79-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН).

Об этом сообщает BAKU.WS со ссылкой на пресс-службу МИД.

В рамках визита Джейхун Байрамов выступит на 79-й сессии Генеральной Ассамблеи, а также на ряде других международных мероприятий.

Кроме того, в рамках недели высокого уровня сессии предусмотрено проведение двусторонних встреч с официальными лицами иностранных государств и руководителями международных организаций.

Похожие новости

Установлена причина загрязнения нефтью побережья Дюбенди - ОФИЦИАЛЬНО

Установлена причина загрязнения нефтью побережья Дюбенди - ОФИЦИАЛЬНО

19 июня в соответствующие службы центрального аппарата ПО "Азнефть" поступила информация о следах нефтяного загрязнения, обнаруженных на территории пляжа Дюбенд...

68 Политика 15:38 21 июня 2026

Последние новости