Диляра Салим освобождена от занимаемой должности
Информация о моем уходе с телеканала Mədəniyyət ("Культура") не соответствует действительности.
Об этом в комментарии АПА заявила директор канала Диляра Салим.
"Никакого решения по этому поводу принято не было. Прошу коллег не распространять недостоверную информацию. В настоящее время я нахожусь в отпуске, поэтому временно передала полномочия по управлению телеканалом другому сотруднику. Представлять это как мой уход с должности как минимум неэтично", - сказала она.
Отметим, что ранее распространилась информация о том, что Д.Салим якобы была освобождена от должности директора соответствующим приказом.
Похожие новости
На выходных ожидаются сильные ливни - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На выходных в Азербайджане ожидается неустойчивая погода с периодическими осадками. Как передает BAKU.WS, об этом сообщила заместитель начальника Национальной г...