Жители Зардабского района жалуются на отсутствие воды: Наши посевы сохнут
17
апр
2026
22:57
Жители села Бурунлу Зардабского района, обратившиеся на горячую линию Baku TV, сообщают, что работа недавно капитально отремонтированной и сданной в эксплуатацию Бурунлуской насосной станции Зардабского управления оросительных систем Региональной службы водной мелиорации приостановлена уже несколько месяцев.
По словам сельчан, остановка работы оросительной системы привела к серьезным проблемам на посевных площадях.
"Мы посеяли и полили посевы в октябре, с тех пор не можем их орошать. Наши зерновые высыхают, воды нет", - рассказал один из граждан.
Похожие новости
Илькин Исмайылов освобожден от занимаемой должности
Директор Гянджинской городской объединенной больницы Илькин Исмайылов освобожден от занимаемой должности. Как сообщает АПА, соответствующий приказ подписал испо...