В США без вести пропал молодой азербайджанец
Гражданин Азербайджана Эльмар Мирзоев, проживающий в городе Кливленд американского штата Огайо, пропал без вести.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Report, об этом сообщили члены азербайджанской общины, проживающие в США.
По их словам, от молодого человека уже 4-5 дней нет вестей. Родители серьезно обеспокоены судьбой сына.
Э.Мирзоев родом из Сальянского района Азербайджана. В последнее время он работал в одном из итальянских ресторанов в Кливленде.
Члены общины обратились в связи с этим и в Государственный комитет по работе с диаспорой. В настоящее время ведутся поиски пропавшего.
Похожие новости
Ливни охватили большую часть территории Азербайджана
По состоянию на 12:00 на большей части территории Азербайджана наблюдаются грозы и дожди. Как передает BAKU.WS, об этом сообщили в Национальной службе гидромете...