В Центральном ботаническом саду в Баку 7-летнего мальчика укусила змея
В Баку в Центральном ботаническом саду 7-летнего А.Гейдарова укусила змея.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Qafqazinfo, после инцидента, произошедшего вчера, ребенок был помещен в отделение токсикологии Клинического медицинского центра (КМЦ).
В связи с происшествием в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что состояние потерпевшего оценивается как тяжелое:
"Мальчику (2018 г.р.) немедленно были оказаны необходимые медицинские услуги, была введена сыворотка против змеиного яда. В настоящее время лечение продолжается в отделении токсикологии, его состояние оценивается как тяжелое".
Похожие новости
Вандалы замазали цементом древние надписи на караван-сарае XV века в Баку
На территории Гарадагского района Баку совершён акт вандализма в отношении караван-сарая с инвентарным номером 108 - памятника архитектуры государственного знач...