В Баку юноша и 14-летняя девушка отравились угарным газом в ванной комнате
В Хатаинском районе Баку 19-летний житель Агдаша Юсуф Мехмет оглу Аталай и 14-летняя жительница Евлаха Тарана Мадхун гызы Бекирова отравились угарным газом в ванной комнате съемного жилья. Юноша скончался на месте происшествия, состояние девушки оценивалось как тяжелое.
Как сообщили BAKU.WS в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос Bizim.Media, Т.Бекирова отказалась от дальнейшего медицинского вмешательства.
"28 апреля около 21:50 девушка (2012 г.р.) была госпитализирована в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра. Ей был поставлен диагноз "токсическое воздействие угарного газа", после чего была оказана первичная медицинская помощь. Однако от дальнейшего квалифицированного лечения пациентка отказалась", - отметили в TƏBİB.
По данному факту районная прокуратура проводит расследование.
***
12:36
В Хатаинском районе Баку два человека отравились угарным газом в съемной квартире, один из них погиб.
Как сообщает Report, житель Агдашского района Й.Атаев, 2007 года рождения, и жительница Евлахского района Т.Бабаева, 2012 года рождения (фамилии изменены) отравились угарным газом в ванной комнате.
Юноша скончался на месте происшествия, Бабаева госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое.
По факту районной прокуратурой проводится расследование.
Похожие новости
Врач объяснила, о чем говорит длительная заложенность носа
В новом выпуске программы Baku Med обсуждались заболевания ЛОР-органов. Что такое ЛОР-заболевания? Наблюдается ли рост числа ЛОР-заболеваний? О чем может свидет...