В Баку проходит IV Национальный форум по кибербезопасности
Сегодня по инициативе Ассоциации организаций кибербезопасности Азербайджана (AKTA) и при главном партнёрстве Национального агенства кибербезопасности Службы государственной безопасности проходит IV Национальный форум по кибербезопасности.
Как сообщает Oxu.Az, форум, уже ставший одной из наиболее авторитетных площадок страны в сфере кибербезопасности, объединил представителей государственных структур, депутатов Милли Меджлиса, международных организаций, институтов кибербезопасности зарубежных стран, частного сектора, руководителей высших учебных заведений, экспертов и молодых специалистов.
В рамках мероприятия обсуждаются развитие экосистемы кибербезопасности, международное сотрудничество, цифровая трансформация, влияние технологий искусственного интеллекта на сферу безопасности, а также перспективы развития отечественных инновационных решений. В выставочной зоне форума компании-партнёры представляют современные решения в области кибербезопасности.
Похожие новости
Лейла Алиева прочитала стихотворение Наби Хазри
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, основатель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева прочитала стихотворение азербайджанского поэта, проза...