Почему эскалаторы у станции "Сахиль" не работают месяцами?
14
янв
2026
15:30
В самом сердце Баку, рядом со станцией метро "Сахиль", жители и гости столицы сталкиваются с серьезной проблемой - эскалаторы подземного перехода вышли из строя.
По информации BAKU.WS, данная ситуация наблюдается уже продолжительное время.
Возникновение подобной проблемы в центральной части города существенно затрудняет доступность перехода как для местных жителей, так и для туристов.
Соответствующие структуры уже проинформированы о сложившейся ситуации.
Предлагаем вашему вниманию данные кадры:
Галерея
Похожие новости
На некоторых горных реках Азербайджана ожидаются паводки и сход селей
В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 27 июня до утра 28-го ожидаются интенсивные ливни с грозами. Согласно очередному предупреждению Национальной службы...