Нефтепродукты Азербайджана доставлены в Армению
Первая партия азербайджанских нефтепродуктов доставлена в Армению.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Oxu.Az, об этом сообщил министр экономики Армении Геворк Папоян на своей странице в социальной сети.
По его словам, отправленный из Баку грузовой поезд, перевозящий 1 300 тонн азербайджанского бензина марки АИ-95, уже находится в Армении.
Он отметил, что 22 вагона с нефтепродуктами пересекли грузино-армянскую границу.
По словам Папояна, это первая торгово-экономическая сделка между Азербайджаном и Арменией после установления мира, а также за весь период независимости.
Отметим, что вчера со станции Баладжары была отправлена первая партия азербайджанских нефтепродуктов в Армению.
Похожие новости
Мужчина развелся с женой из-за ревности и получил удар кинжалом от таксиста
В Шабранском районе произошла поножовщина. Как сообщает Oxu.Az, случай был зарегистрирован на территории села Чёльгушчу. Так, местный житель Тархан Мирзоев (199...