Двое азербайджанских военнослужащих подорвались на мине в Кельбаджарском районе
11 мая военнослужащие азербайджанской армии Мухаммед Алибаба оглу Гусейнов и Кямиль Джамиль оглу Гафланов подорвались на мине во время выполнения служебного долга на территории Кельбаджарского района.
Соответствующую информацию распространило оборонное ведомство Азербайджана.
Получившие ранения военные были незамедлительно эвакуированы в ближайшее медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи состояние наших военнослужащих стабилизировалось, в настоящее время их лечение успешно продолжается в военном госпитале.
По данному факту проводится соответствующее расследование.
Похожие новости
В Агджабеди столкнулись два автомобиля, один из водителей погиб
В селе Муганлы Агджабединского района произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом. Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Report, автом...