Азербайджанская и армянская стороны провели осмотр на приграничном участке рудника "Зод"
Азербайджанская и армянская стороны провели осмотр приграничного участка золотоносного рудника "Зод" ("Сотк") в Гегаркуникской области.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Report, об этом сообщают армянские СМИ со ссылкой на канцелярию вице-премьера Мгера Григоряна.
"Совместные полевые изыскания на приграничном участке рудника "Сотк" были проведены представителями Республики Армения и Республики Азербайджан", - сообщили в канцелярии.
Ранее армянские СМИ сообщили о том, что стороны провели демаркационные работы на данном участке. В канцелярии вице-премьера опровергли данную информацию.
Похожие новости
Мужчина развелся с женой из-за ревности и получил удар кинжалом от таксиста
В Шабранском районе произошла поножовщина. Как сообщает Oxu.Az, случай был зарегистрирован на территории села Чёльгушчу. Так, местный житель Тархан Мирзоев (199...