Уилл Смит и его сын Джейден в Москве, чтобы представить фильм "После нашей эры"
Голливудский актер Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден, приехавшие в Москву, чтобы представить новый фантастический экшен "После нашей эры", в котором сыграли главные роли, признались на пресс-конференции в понедельник, что эта лента помогла им разрешить проблему отцов и детей, сообщает BAKU.WS ссылаясь на РИА "Новости".
"Мы стали с сыном ближе на съемках этого фильма: у нас в жизни и в фильме одинаковые проблемы", - пояснил Уилл Смит на пресс-конференции в парке Горького. По словам актера, который также является и автором идеи сценария, его герой - звездный генерал, чей сын мечтает выйти из тени отца. "Я учу его (сына) как можно быстрее всему, что знаю, чтобы он смог выжить в этом бизнесе", - пояснил Уилл.
Джейден согласился с отцом и сказал, что в жизни они решают те же проблемы, что и персонажи в фильме. Юный актер рассказал, что тоже учит отца - например, пользоваться Twitter и отсылать SMS, а Уилл Смит признался, что так и не освоил ничего, кроме социальной сети Facebook.
В российский прокат фильм "После нашей эры" режиссера М. Найта Шьямалана, снявшего ряд мистических драм, в том числе "Шестое чувство", выходит 6 июня. Действие картины разворачивается в далеком будущем, спустя тысячу лет после того, как человечество вынужденно покинуло Землю.
В результате вынужденной посадки тинейджер Китай Рейдж (Джейден Смит) и его легендарный отец Сайфер (Уилл Смит) застревают на Земле, покинутой человечеством за тысячу лет до этого из-за катастрофы вселенского масштаба. Отец и сын должны научиться действовать сообща - только взаимное доверие может помочь им вернуться домой.
Похожие новости
Назван главный фактор, определяющий успех на свиданиях
Чем старше женщина, тем труднее, по ее ощущениям, найти партнёра. Этот фактор оказался сильнее дохода, образования и даже местной экономики. Таков главный вывод...