ВС России поразили два украинских истребителя
27
июн
2026
17:56
Российские военные с помощью беспилотника "Герань-4 сикер" уничтожили на аэродроме Вознесенск в Николаевской области два истребителя МиГ-29, принадлежащих Вооруженным силам Украины (ВСУ).
Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
В ведомстве также опубликовали кадры поражения самолетов и наземной обеспечивающей техники ВСУ на указанном аэродроме.
Похожие новости
Израиль нанес удар беспилотниками по населенному пункту на юге Ливана
Израиль нанес удар по одному из населенных пунктов в южном Ливане. Об этом сообщает в субботу ливанский телеканал MTV. "(Произошел) израильский удар с беспилотн...