ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+
28
апр
2026
16:54
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) приняли решение выйти из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая 2026 года.
Как передает BAKU.WS, об этом сообщило эмиратское государственное агентство WAM.
По его информации, решение ОАЭ выйти из ОПЕК и ОПЕК+ "соответствует долгосрочной стратегической и экономической стратегии страны".
Похожие новости
Иран назвал удары США нарушением Устава ООН и меморандума о взаимопонимании
Удары США по Ирану стали нарушением Устава ООН и условий меморандума о взаимопонимании между Ираном и США, заявил МИД Ирана. "Эти жестокие атаки, нацеленные на...