Филипп Киркоров впервые после больницы вышел в свет
Народный артист России Филипп Киркоров впервые после госпитализации появился на публике. Певец посетил премию МУЗ ТВ в качестве гостя.
Поп-король выглядел в отличной форме, с улыбкой позировал перед фотографами и охотно общался с представителями прессы, передает Super. По информации источников, состояние здоровья артиста сейчас не вызывает опасений.
Напомним, 25 апреля этого года Филипп Киркоров получил ожоги во время выступления в Санкт-Петербурге - из-за пиротехнического оборудования, которое было прикреплено к спине, у него загорелся рукав куртки. 23 мая стало известно, что артиста госпитализировали в отделение экстренной хирургии.
Похожие новости
В Турции произошло землетрясение
В провинции Малатья на востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 4. Как сообщает Управление по борьбе со стихийными бедствиями Турции (AFAD), подземные...