Состоялась церемония награждения ФК "Сабах"
13
май
2026
23:35
Масазырский "Сабах", ставший обладателем Кубка Азербайджана по футболу, был награжден по итогам турнира.
Как передает Report, медали футболистам вручили президент АФФА Ровшан Наджаф, генеральный секретарь Джахангир Фараджуллаев и технический-спортивный директор Профессиональной футбольной лиги Эльгиз Аббасов.
Сначала финалисту турнира - клубу "Зиря" - были вручены серебряные награды.
Затем игрокам и представителям победителя - ФК "Сабах" - были вручены медали и кубок.
Напомним, что финальный матч завершился победой "Сабаха" со счетом 2:1.
Галерея
Похожие новости
UFC Fight Night Baku: Рафаэль Физиев одержал победу нокаутом в главном бою
На проходящем в Баку турнире UFC Fight Night Baku состоялся главный бой вечера. Как сообщает Oxu.Az, в лёгкой весовой категории наш представитель Рафаэль Физиев...