Президент АФФА поздравил "Сабах" с победой в Кубке Азербайджана

Президент АФФА поздравил Сабах с победой в Кубке Азербайджана
Фото
Спорт 48

Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшан Наджаф поздравил ФК "Сабах" с победой в Кубке Азербайджана по футболу сезона 2025/2026.

Соответствующую публикацию глава АФФА разместил в социальной сети X.

"Поздравляю руководство клуба, тренерский штаб, футболистов и многочисленных болельщиков "Сабаха" с завоеванием Кубка Азербайджана по футболу от имени АФФА и лично от себя", - отметил Р. Наджаф.

Президент ассоциации подчеркнул, что финальный матч против ФК "Зиря" прошёл в напряжённой и зрелищной борьбе.

По его словам, решительность, профессионализм и победный настрой команды позволили клубу добиться заслуженного успеха, а высокий уровень игры подарил болельщикам незабываемые эмоции.

Р. Наджаф также отметил, что этот результат стал итогом совместной работы футболистов, тренерского штаба, сотрудников клуба и преданных болельщиков.

Он выразил уверенность, что "Сабах" достойно представит Азербайджан на международной арене и добьётся новых успехов.

Напомним, в финале Кубка Азербайджана "Сабах" обыграл "Зиря" со счётом 2:1.

Mokaland Uşaq Əyləncə Mərkəzi

Последние новости