Президент АФФА поздравил "Сабах" с победой в Кубке Азербайджана
Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшан Наджаф поздравил ФК "Сабах" с победой в Кубке Азербайджана по футболу сезона 2025/2026.
Соответствующую публикацию глава АФФА разместил в социальной сети X.
"Поздравляю руководство клуба, тренерский штаб, футболистов и многочисленных болельщиков "Сабаха" с завоеванием Кубка Азербайджана по футболу от имени АФФА и лично от себя", - отметил Р. Наджаф.
Президент ассоциации подчеркнул, что финальный матч против ФК "Зиря" прошёл в напряжённой и зрелищной борьбе.
По его словам, решительность, профессионализм и победный настрой команды позволили клубу добиться заслуженного успеха, а высокий уровень игры подарил болельщикам незабываемые эмоции.
Р. Наджаф также отметил, что этот результат стал итогом совместной работы футболистов, тренерского штаба, сотрудников клуба и преданных болельщиков.
Он выразил уверенность, что "Сабах" достойно представит Азербайджан на международной арене и добьётся новых успехов.
Напомним, в финале Кубка Азербайджана "Сабах" обыграл "Зиря" со счётом 2:1.
Hörmətli “Sabah” klubunun rəhbərliyi, məşqçilər heyəti və futbolçular!
— Rovshan Najaf (@RovshanNajaf) May 13, 2026
Sizi və çoxsaylı azarkeşlərinizi futbol üzrə Azərbaycan Kubokunun qalibi olmağınız münasibətilə AFFA adından və şəxsən öz adımdan səmimi-qəlbdən təbrik edirəm!
Gərgin və maraqlı idman mübarizəsi şəraitində… pic.twitter.com/RVSme65biJ
Похожие новости
ЧМ-2026: Южная Корея обыграла Чехию - ВИДЕО
В рамках чемпионата мира по футболу в группе A состоялся ещё один матч. Встреча между сборными Южной Кореи и Чехии завершилась победой азиатской команды со счёт...