ВОЗ: Европа и США вновь стали эпицентром пандемии коронавируса

ВОЗ: Европа и США вновь стали эпицентром пандемии коронавируса
Политика 46

Руководитель Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ганс Клюге заявил, что Европа и США вновь стали эпицентром пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Европа вместе с США снова стали эпицентром пандемии. В конце тоннеля есть свет, но впереди у нас будет шесть тяжёлых месяцев», — цитирует его «112 Украина».

Отмечается, что статистика организации показывает, что количество новых случаев в европейских странах на минувшей неделе снизилось впервые за последние три месяца, а вот смертность среди лиц, заболевших COVID-19, увеличивается.

Похожие новости

Гусейн Гулиев отозван с поста посла Азербайджана в Узбекистане

Гусейн Гулиев отозван с поста посла Азербайджана в Узбекистане

Гусейн Рзагулу оглу Гулиев отозван с должности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Республике Узбекистан. Как сообщает BAKU.WS, соот...

4 Политика 15:39 25 июня 2026

Последние новости