Ваге Аветян написал письмо Ильхаму Алиеву
17
ноя
2016
09:48
Армянский активист и правозащитник Ваге Аветян на своей странице в Фейсбук обратился к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву с письмом.
В своем письме Ваге Аветян поблагодарил главу азербайджанского государства за теплый прием, оказанный ему во время участия в миротворческой конференции в Баку.
В.Аветян также выразил президенту признательность «за бережное отношение к армянским святыням, церкви, Библии и другим ценностям».
BAKU.WS
Похожие новости
Haber Global уделил особое внимание встрече Ильхама Алиева и Сердара Бердымухамедова
22 июня президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов совершил визит в Азербайджан. В рамках визита он встретился с Президентом Ильхамом Алиевым, был подписан р...