В Баку мужчину посадили в тюрьму на 8 лет из-за 70 манатов
31
янв
2017
09:17
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по делу Орхана Хуршудлу, обвиняемого в ограблении.
Как передает BAKU.WS со ссылкой на АПА, на процессе под председательством судьи Фаига Ганиева был вынесен приговор.
Суд приговорил О.Хуршудлу к 8 годам лишения свободы.
Отметим, что 22 июня прошлого года житель Ширвана Орхан Хуршудлу путем грабежа отобрал 70 манатов у некого Орхана Мурсалова. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 29-го отделения полиции Ясамальского района преступник был задержан.
BAKU.WS
Похожие новости
Премьер-министр Азербайджана принял вице-губернатора Астраханской области
25 июня премьер-министр Азербайджанской Республики (АР) Али Асадов принял вице-губернатора и председателя правительства Астраханской области Российской Федераци...