Пограничники пресекли ввоз в Азербайджан контрабанды на 5,6 млн манатов
04
июн
2026
12:27
На государственной границе Азербайджана в мае изъят контрабандный товар на общую сумму 5 млн 609 тыс. 617 манатов.
Об этом BAKU.WS сообщили в Государственной пограничной службе.
Согласно информации, на границе были обнаружены и изъяты американские доллары, алкогольные напитки, лекарства и табачные изделия.
Похожие новости
Президент Ильхам Алиев поздравил короля Карла XVI Густава
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Швеции Карлу XVI Густаву. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:...