Очередная группа переселенцев отправилась в село Шукюрбейли Джебраильского района
В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева продолжается Великое возвращение на освобожденные от оккупации территории.
Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Report, переселенцы, возвращающиеся в село Шукюрбейли Джебраильского района, - это семьи, которые ранее были временно размещены в различных регионах республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
На данном этапе в село Шукюрбейли переселены 119 семей - 535 человек.
Жители, вернувшиеся на родную землю, выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу.
Они также поблагодарили доблестную Азербайджанскую армию, героических солдат и офицеров, освободивших наши земли от оккупации, и почтили светлую память шехидов, отдавших жизнь за Родину.
Похожие новости
Президент Ильхам Алиев поздравил короля Карла XVI Густава
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Швеции Карлу XVI Густаву. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:...