Ильхам Алиев поздравил Саманту Мостин
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо генерал-губернатору Австралийского Союза Саманте Мостин по случаю национального праздника.
Как сообщает BAKU.WS, в письме говорится:
"Уважаемая госпожа Генерал-губернатор.
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника Австралийского Союза.
Верю, что мы и впредь будет последовательно продолжать совместные усилия на пути расширения наших межгосударственных отношений и взаимовыгодного сотрудничества.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Австралии - постоянного благополучия и процветания".
Похожие новости
Haber Global уделил особое внимание встрече Ильхама Алиева и Сердара Бердымухамедова
22 июня президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов совершил визит в Азербайджан. В рамках визита он встретился с Президентом Ильхамом Алиевым, был подписан р...