Ильхам Алиев поздравил Саманту Мостин

Ильхам Алиев поздравил Саманту Мостин
Политика 83

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо генерал-губернатору Австралийского Союза Саманте Мостин по случаю национального праздника.

Как сообщает BAKU.WS, в письме говорится:

"Уважаемая госпожа Генерал-губернатор.

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника Австралийского Союза.

Верю, что мы и впредь будет последовательно продолжать совместные усилия на пути расширения наших межгосударственных отношений и взаимовыгодного сотрудничества.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Австралии - постоянного благополучия и процветания".

Похожие новости

Haber Global уделил особое внимание встрече Ильхама Алиева и Сердара Бердымухамедова

Haber Global уделил особое внимание встрече Ильхама Алиева и Сердара Бердымухамедова

22 июня президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов совершил визит в Азербайджан. В рамках визита он встретился с Президентом Ильхамом Алиевым, был подписан р...

12 Политика 22:34 22 июня 2026

Последние новости