Ильхам Алиев наградил ряд сотрудников Государственной миграционной службы
Президент Азербайджанской Республики (АР) Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении сотрудников Государственной миграционной службы АР медалью "За отличие на службе в органах миграции".
Как передает BAKU.WS, в документе говорится:
Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
"За отличие при исполнении служебных обязанностей наградить медалью "За отличие на службе в органах миграции" следующих сотрудников Государственной миграционной службы АР:
Бабаева Тогрула Джаваншир оглу
Джаббарову Кенуль Шамиль гызы
Аскерова Наби Аллахверди оглу
Фаталиева Сахиля Али оглу
Гасанова Джахандара Видади оглу
Мусаева Сабухи Абульфат оглу
Мустафаева Шахрияра Эльман оглу
Оруджева Вюсала Рамиз оглу".
Похожие новости
В Шуше пройдет первое заседание религиозных структур стран тюркского мира
30 июня в Шуше состоится первое заседание руководителей государственных органов по делам религии стран- членов Организации тюркских государств (ОТГ). Как сообщи...