Главы МИД Канады и Азербайджана обсудили ситуацию на Южном Кавказе

Главы МИД Канады и Азербайджана обсудили ситуацию на Южном Кавказе
Политика 14

Министры иностранных дел Канады и Азербайджана Анита Ананд и Джейхун Байрамов обсудили в телефонном разговоре развитие двусторонних отношений, а также ситуацию на Южном Кавказе.

Oб этом сообщила глава МИД Канады в своем аккаунте в соцсети X.

По ее словам, стороны обсудили укрепление канадско-азербайджанских отношений и расширение сотрудничества в сферах торговли и инвестиций.

Также в ходе беседы были затронуты процессы на Южном Кавказе и подчеркнута важность достижения устойчивого и долгосрочного мира, включая урегулирование остающихся нерешенными вопросов.

Похожие новости

Операция по борьбе с коррупцией в госучреждении: есть задержанные

Операция по борьбе с коррупцией в госучреждении: есть задержанные

Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре провело операцию в Главном таможенном управлении на воздушном транспорте. Как сообщает Unika...

9 Политика 21:15 11 июня 2026

Последние новости