Главы МИД Канады и Азербайджана обсудили ситуацию на Южном Кавказе
02
июн
2026
22:16
Министры иностранных дел Канады и Азербайджана Анита Ананд и Джейхун Байрамов обсудили в телефонном разговоре развитие двусторонних отношений, а также ситуацию на Южном Кавказе.
Oб этом сообщила глава МИД Канады в своем аккаунте в соцсети X.
По ее словам, стороны обсудили укрепление канадско-азербайджанских отношений и расширение сотрудничества в сферах торговли и инвестиций.
Также в ходе беседы были затронуты процессы на Южном Кавказе и подчеркнута важность достижения устойчивого и долгосрочного мира, включая урегулирование остающихся нерешенными вопросов.
Похожие новости
Операция по борьбе с коррупцией в госучреждении: есть задержанные
Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре провело операцию в Главном таможенном управлении на воздушном транспорте. Как сообщает Unika...