Джейхун Байрамов встретился с президентом США

Джейхун Байрамов встретился с президентом США
Фото
Политика 98

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял участие в приеме, организованном президентом США Джозефом Байденом в рамках Недели высокого уровня 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом глава МИД Азербайджана написал в соцсети "X".

Официальный прием был организован для руководителей делегаций, участвующих в 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Похожие новости

Установлена причина загрязнения нефтью побережья Дюбенди - ОФИЦИАЛЬНО

Установлена причина загрязнения нефтью побережья Дюбенди - ОФИЦИАЛЬНО

19 июня в соответствующие службы центрального аппарата ПО "Азнефть" поступила информация о следах нефтяного загрязнения, обнаруженных на территории пляжа Дюбенд...

68 Политика 15:38 21 июня 2026

Последние новости