Азербайджанская армия уничтожила двух армянских офицеров
14
июл
2020
15:02
Военнослужащие армянской армии майор Гаруш Амбарцумян и капитан Сос Элбакян уничтожены в результате боев на армяно-азербайджанской границе.
Об этом на своей странице в Facebook 14 июля написала пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян.
Похожие новости
Главы МИД Азербайджана и Италии обсудили отношения стратегического партнерства
Азербайджан и Италия обсудили текущее состояние и перспективы развития стратегического партнерства. Эти вопросы стали основной темой состоявшегося 26 июня телеф...