Армения вновь нарушила режим прекращения огня на госгранице - ОФИЦИАЛЬНО

Армения вновь нарушила режим прекращения огня на госгранице - ОФИЦИАЛЬНО
Политика 138

Подразделения Вооруженных сил Армении вновь обстреляли позиции подразделений азербайджанской армии, расположенных на армяно-азербайджанской государственной границе, из минометов и стрелкового оружия.

Как передает BAKU.WS, об этом сообщает Минобороны.

«3 ноября с 00:25 до 04:45 позиции наших воинских подразделений, расположенных в Товузском, Гедабекском и Дашкесанском районах Азербайджана, были обстреляны противником из Бердского, Чамбаракского и Варденизского районов Армении», - говорится в сообщении.

Похожие новости

Президент Азербайджана: Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС

Президент Азербайджана: Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС

Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в обращении Президента Азербайджана Ильхама Алиева к участникам 20-й...

16 Политика 12:45 24 июня 2026

Последние новости