Армения вновь нарушила режим прекращения огня на госгранице - ОФИЦИАЛЬНО

Армения вновь нарушила режим прекращения огня на госгранице - ОФИЦИАЛЬНО
Политика 150

Подразделения Вооруженных сил Армении вновь обстреляли позиции подразделений азербайджанской армии, расположенных на армяно-азербайджанской государственной границе, из минометов и стрелкового оружия.

Как передает BAKU.WS, об этом сообщает Минобороны.

«3 ноября с 00:25 до 04:45 позиции наших воинских подразделений, расположенных в Товузском, Гедабекском и Дашкесанском районах Азербайджана, были обстреляны противником из Бердского, Чамбаракского и Варденизского районов Армении», - говорится в сообщении.

Похожие новости

Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest и посмотрели шоу цирка на воде "Волшебная жемчужина"

Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest и посмотрели шоу цирка на воде "Волшебная жемчужина"

26 июня вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и руководитель Баку Медиа Центрa Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest, проходящий на Бакинск...

6 Политика 11:59 27 июня 2026

Последние новости