Арагчи и Байрамов обсудили напряженность на Ближнем Востоке
04
июн
2026
19:16
Министры иностранных дел Ирана и Азербайджана Аббас Арагчи и Джейхун Байрамов провели телефонный разговор.
Об этом Арагчи написал в своем Telegram-канале.
Отмечается, что министры обсудили последние дипломатические инициативы и усилия по снижению напряженности на Ближнем Востоке, а также обменялись мнениями по вопросам двусторонних отношений.
Похожие новости
МИД: в Азербайджан возвращены 23 гражданина из Сирии
В результате поэтапных и скоординированных мер, принятых правительством Азербайджанской Республики, 7, 9 и 11 июня текущего года была осуществлена репатриация 2...