В Сумгайыте умер ребенок, родившийся дома
28
май
2025
14:09
В Сумгайыте произошла трагедия во время родов.
Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на lent.az, местная жительница С.Салимова (2002 г.р.) родила в своем доме.
Во время родов младенец умер.
По данному факту в Сумгайытской городской прокуратуре ведется расследование.
Похожие новости
В некоторых районах Баку не будет света
В некоторых частях Баку возникнут перебои в электроснабжении. Об этом сообщили в ОАО "Азеришыг". "23 июня на трансформаторной подстанции, расположенной в зоне о...