В Сумгайыте молодой человек насмерть отравился угарным газом
В Джейранбатане произошел трагический инцидент.
Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Report, Мамишов Муса Назим оглу (2002 г.р.) умер от отравления угарным газом в своем доме в дачном поселке в Джейранбатане.
По факту ведется расследование.
Отметим, что накануне в посёлке Сарай Абшеронского района ученик 2-го класса средней школы №3 имени Г. Ахундова - Дадашзаде Таир Тамерлан оглы - также скончался в собственном доме в результате отравления угарным газом.
Таким образом, общее число случаев отравления угарным газом в Азербайджане с начала года достигло 17, 10 человек скончались.
Похожие новости
Врач объяснила, о чем говорит длительная заложенность носа
В новом выпуске программы Baku Med обсуждались заболевания ЛОР-органов. Что такое ЛОР-заболевания? Наблюдается ли рост числа ЛОР-заболеваний? О чем может свидет...