В Баку молодая девушка насмерть отравилась угарным газом
03
дек
2025
20:59
В Баку произошел несчастный случай.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент зафиксирован в поселке Рамана Сабунчинского района.
Согласно информации, жительница поселка Гаджигахраманлы города Ширван Лейли Мамедова (2007 г.р.) скончалась от отравления угарным газом в ванной комнате дома, который снимала.
По данному факту ведется расследование.
Похожие новости
В Азербайджане отмечается профессиональный праздник государственных служащих
23 июня в Азербайджане отмечается профессиональный праздник государственных служащих. Он утвержден распоряжением Президента Ильхама Алиева от 25 мая 2006 года....