В Азербайджане введут новшество в связи с оплатой в общественном транспорте
13
май
2026
21:36
На Бакинском железнодорожном вокзале ведется подготовка к внедрению системы оплаты по распознаванию лица.
Как сообщает Тrend, ожидается, что система станет доступна для пассажиров в ближайшие дни.
В случае внедрения данной технологии это станет первой подобной практикой в общественном транспорте страны.
Похожие новости
AYNA начала работу по возвращению в эксплуатацию автобусов IVECO в Баку
Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) приступило к мероприятиям по восстановлению и повторному вводу в эксплуатацию автобусов марки IVECO. Об этом...