В Азербайджане некоторые граждане бесплатно получат автомобили
23
фев
2026
13:57
Агентство социальных услуг завершило тендер на закупку автомобилей для лиц с инвалидностью, имеющих медицинские показания для получения специального транспортного средства, а также для участников ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции (АЭС).
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Oxu.Az, победителем конкурса стало ООО Azərmaş Park.
Так, на приобретение 24 автомобилей будет выделено 390 600 манатов.
Похожие новости
Чем опасен прием лекарств без рецепта?
В социальных сетях становится всё больше рекламы лекарственных препаратов. Особенно часто фармацевты рекомендуют различные средства, что побуждает некоторых гра...