В Азербайджане начинается процесс электронного перевода учеников
С 25 февраля в 15:00 стартует процесс электронного перевода учеников на второй семестр 2025/26 учебного года.
Об этом информирует Государственное агентство дошкольного и общего образования Азербайджана.
Процесс перевода охватывает подготовительные группы и I-X классы. Перевод осуществляется в электронном виде через портал www.sy.edu.az.
При этом с 25 февраля 2026 года перевод учеников XI классов проводиться не будет.
Также с учетом приближения выпускных экзаменов перевод учеников IX классов будет приостановлен 5 марта 2026 года в 18:00 и до конца учебного года возобновляться не будет.
Похожие новости
Где выгоднее отдыхать - за границей или в Азербайджане?
С началом летнего сезона одним из главных вопросов для граждан, планирующих отпуск, становится выбор между отдыхом за границей и внутри страны. По информации BA...