В Абшероне мужчина скончался после укола: врача подозревают в халатности

В Абшероне мужчина скончался после укола: врача подозревают в халатности
Видео
Общество 1122

В Абшеронской центральной районной больнице скончался мужчина после развития анафилактического шока, возникшего вследствие введения антибиотика.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на Xəzər TV, 51-летний житель Гёйчайского района Эльдениз Рагимов обратился в медучреждение вместе с супругой из-за проблем со здоровьем. После обследований ему был назначен антибиотик.

По утверждениям, пробная доза препарата вызвала у пациента тяжелую реакцию. Супруга погибшего, Нурлана Рагимова, заявила, что заранее предупреждала врача Амину Исмиханову об аллергии мужа на антибиотики.

В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что по данному факту начато расследование.

Mokaland Uşaq Əyləncə Mərkəzi

Похожие новости

Нападение на съемочную группу около бакинской школы: есть задержанные

Нападение на съемочную группу около бакинской школы: есть задержанные

Съемочная группа телеканала Real TV, освещавшая трагическую гибель школьницы в Баку, подверглась нападению. Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошел на территори...

78 Общество 22:55 28 октября 2026

Последние новости