Утверждены новые правила в связи с арендой госимущества
Кабинет министров Азербайджана утвердил новые правила, регулирующие управление государственной недвижимостью в туристических центрах.
Соответствующее решение подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно документу, вступили в силу "Правила аренды и использования государственной недвижимости в туристических центрах и реализации инвестиционных проектов".
Документ принят в целях исполнения Указа Президента Азербайджанской Республики №171 от 2 августа 2024 года. Новые правила определяют порядок предоставления в аренду и пользование расположенных в туристических и рекреационных зонах объектов государственной недвижимости, а также правовое регулирование инвестиционных проектов на этих территориях.
Похожие новости
На стройке известной компании в Баку произошел несчастный случай: есть погибший
Возводящая многоэтажные жилые дома в Баку строительная компания оштрафована. Как сообщает Teleqraf, Бакинское городское управление Государственной службы трудов...