Стало известно состояние 7-летнего ребенка, укушенного змеей в Центральном ботаническом саду
11
авг
2025
10:02
Состояние 7-летнего ребенка, пострадавшего от укуса змеи в Центральном ботаническом саду в прошлом месяце, значительно улучшилось.
Об этом сообщила пресс-служба Клинического медицинского центра в ответ на запрос BAKU.WS.
Отмечается, что в ближайшие дни планируется выписка мальчика домой.
Напомним, 29 июля в Центральном ботаническом саду 7-летнего Э. Гейдарова укусила змея. После инцидента ребенок был госпитализирован в отделение токсикологии Клинического медицинского центра.
Похожие новости
Вандалы замазали цементом древние надписи на караван-сарае XV века в Баку
На территории Гарадагского района Баку совершён акт вандализма в отношении караван-сарая с инвентарным номером 108 - памятника архитектуры государственного знач...