Народный писатель: Лучше, если женщина будет сидеть дома и заботиться о детях и семье
Лучше, если женщина будет сидеть дома и заботиться о детях и семье.
Об этом Qafqazinfo заявил народный писатель, бывший ректор Бакинского славянского университета и нынешний ректор Азербайджанского университета языков Кямал Абдулла.
Он отстаивал мнение о том, что женщины должны сидеть дома.
"Если среди них найдутся женщины, способные проявить себя в каких-либо кругах благодаря особому таланту, это уже другой вопрос. Но если мы направим наш курс на то, чтобы женщина оставалась дома и заботилась о детях, полагаю, это может принести больше пользы азербайджанскому обществу", - сказал он.
Похожие новости
К сведению граждан: в ряде населенных пунктов не будет газа
12 июня в некоторых населенных пунктах Билясуварского района возникнут перебои в газоснабжении. Об этом сообщили в районной Исполнительной власти. "Согласно инф...