Надземный переход на трассе Баку-Сумгайыт угрожает безопасности пешеходов
17
июл
2025
09:51
Надземный пешеходный переход, расположенный на магистральной автомобильной дороге Баку-Сумгайыт, находится в заброшенном состоянии.
Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Xəzər TV, по словам местных жителей, оголенные провода создают серьезную опасность для пешеходов.
В связи с этой проблемой в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана заявили, что некоторые разрушения и повреждения на переходе были вызваны самими жителями.
Подробности в репортаже:
Похожие новости
В некоторых районах Баку не будет света
В некоторых частях Баку возникнут перебои в электроснабжении. Об этом сообщили в ОАО "Азеришыг". "23 июня на трансформаторной подстанции, расположенной в зоне о...