Блэкаут в больнице Гянджи: пациенты остались без медицинской помощи

Блэкаут в больнице Гянджи: пациенты остались без медицинской помощи
Видео
Общество 15

В больнице имени Аббаса Саххата, расположенной в городе Гянджа, произошло отключение электроэнергии.

Соответствующая информация поступила на "горячую линию" BAKU.WS.

Согласно поступившим данным, в медицинском учреждении полностью погас свет. В результате в процессе приёма пациентов начались серьёзные задержки.

Возникшая неисправность негативно отразилась на работе больницы - ряд граждан столкнулись со значительными трудностями при получении медицинских услуг.

Mokaland Uşaq Əyləncə Mərkəzi

Последние новости