Блэкаут в больнице Гянджи: пациенты остались без медицинской помощи
23
июн
2026
15:23
В больнице имени Аббаса Саххата, расположенной в городе Гянджа, произошло отключение электроэнергии.
Соответствующая информация поступила на "горячую линию" BAKU.WS.
Согласно поступившим данным, в медицинском учреждении полностью погас свет. В результате в процессе приёма пациентов начались серьёзные задержки.
Возникшая неисправность негативно отразилась на работе больницы - ряд граждан столкнулись со значительными трудностями при получении медицинских услуг.
Похожие новости
До 29 июня ожидается нестабильная погода - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 24 июня до утра 25 июня ожидаются периодические дожди. Как сообщает BAKU.WS, информацию распространила Национальная...