18-летняя жительница Газаха насмерть отравилась угарным газом
30
мар
2026
09:16
В Газахском районе произошел несчастный случай.
Как сообщает АПА, местная жительница А.Гулиева (2008 г.р.) скончалась в результате отравления угарным газом в ванной комнате дома, где она проживала.
Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и прокуратуры.
По данному факту проводится расследование.
Похожие новости
Врач объяснила, о чем говорит длительная заложенность носа
В новом выпуске программы Baku Med обсуждались заболевания ЛОР-органов. Что такое ЛОР-заболевания? Наблюдается ли рост числа ЛОР-заболеваний? О чем может свидет...