Продлен срок выплаты надбавок медработникам, участвующим в борьбе с COVID-19
14
май
2026
15:13
Срок выплаты надбавок к заработной плате медицинских работников, участвующих в мероприятиях по борьбе с новым типом коронавирусной инфекции (COVID-19) в Азербайджане, продлен до июля 2026 года.
Как сообщает BAKU.WS, соответствующее постановление подписал премьер-министр Азербайджана Али Асадов.
Согласно документу, внесены изменения в постановление о назначении временных надбавок к заработной плате медицинских работников, участвующих в мероприятиях по борьбе с инфекцией COVID-19.
Отметим, что предыдущий срок действия этих выплат истек 1 апреля текущего года.
Похожие новости
В Гусарском районе произошел оползень
В результате оползня в Гусарском районе пострадавших нет. Об этом АПА сообщили в исполнительной власти Гусарского района. Сообщается, что оползень не причинил у...