Президент SOCAR встретился с управляющим директором Chevron
Во вторник, 2 июня, в рамках Бакинской энергетической недели президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровшан Наджаф встретился с управляющим директором Евразийского бизнес-подразделения Chevron Дереком Магнесом.
Об этом сообщили в SOCAR.
Согласно информации, на встрече была отмечена успешная деятельность Chevron в Азербайджане. Подчеркнуто важное значение документа, подписанного между SOCAR и Chevron в день открытия Бакинской энергетической недели, для расширения сотрудничества. Стороны также обсудили предстоящие шаги в этом направлении.
Кроме того, состоялся обмен мнениями о возможностях реализации совместных проектов в Азербайджане и других странах, а также по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Галерея
Похожие новости
Стоимость нефти Brent и WTI резко снизилась
Котировки нефти на мировых рынках ускорили снижение, достигнув отметки в 5%. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов. Цена одного барреля нефти эталонной...